wmj.ru
Опубликовано 26 января 2021, 23:59

Рудковская показала 4-месячного сына, а ее раскритиковали за обращение с ним

По мнению пользователей, Арсений еще не умеет сидеть, а мама заставила его это сделать ради фотографии.

Продюсер Яна Рудковская поделилась свежими снимками своего второго сына от Евгения Плющенко Арсения. Младшему брату Саши Плющенко на днях исполнилось 4 месяца. Яна сфотографировалась с младшим наследником на диване в гостиной, усадив ребенка к себе на бедро. Несмотря на то что звездная мама обеими руками придерживала ребенка, многим ее фолловерам это пришлось не по душе.

«Четыре месяца! А зачем сажать ребенка? Он сам еще не сидит! Просто зачем?», «А что, уже в 4 месяца можно присаживать ребеночка? Все педиатры говорят в один голос, не раньше 5-6 месяцев, даже мальчиков», «Да для фото пусть бы и посидел пару секунд, не волнуйтесь, ребенок там досмотрен лучше, чем ваш», — заспорили пользователи. А некоторые отметили, что мальчик выглядит старше 4-месячного возраста. Поэтому не исключено, что он уже умеет сидеть.

Второй сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко появился на свет осенью 2020 года. Ребенка для звездной пары выносила суррогатная мать. Ходили слухи, что на последних сроках беременности она жила в доме Яны и Евгения. Недавно Яна Рудковская рассказала, как живут и чем занимаются ее сыновья от первого брака, а также сообщила, как относится к тому, что ее старшего наследника от Евгения Плющенко зовут Гном Гномычем.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @rudkovskayaofficial/Instagram