wmj.ru
Опубликовано 24 января 2022, 11:18
1 мин.

Топурия показала редкое фото из интерьера дома в стиле ар-деко

Певица провела выходные в семейном загородном доме.

Кети Топурия редко делится снимками загородного дома. Певица с особым трепетом подходила к выбору интерьера и обращала внимание на каждую мелочь. Интерьер загородного дома Кети Топурии выполнен в стиле помпезного ар-деко с элементами эклектики. Лаконичное интерьерное решение звезда обыграла фактурными текстурами: полированный гранит и мрамор, перламутр, стекло, позолоченный металл, ценные породы дерева, слоновая кость, мех и кожа.

В этот раз певица показала фрагмент интерьера зала. На стене висит винтажное зеркало в необычной оправе с состаренной рамкой. Под ним стоит комод из темного дерева, на который Кети поставила новую сумку и очки.

Топурия показала редкое фото из интерьера дома в стиле ар-деко

© @keti_one_official / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Подольская показала изысканный интерьер гостиной в стиле прованс. Наталья Подольская записала новое видеообращение, в котором рассказала о дне рождения младшего сына. Весь рассказ певица снимала в гостиной загородного дома. Интерьер особняка выполнен во французском стиле, а в каждой из комнат можно увидеть винтажные предметы декора.

Фото: @keti_one_official / Instagram