wmj.ru
Опубликовано 01 августа 2020, 16:12

Кети Топурия снова заинтриговала фолловеров образом в «пышном» мини

33-летняя певица поделилась эффектным снимком с отдыха.

Слухи о второй беременности Кети не умолкают уже несколько месяцев. Фолловеры то и дело оставляют провокационные вопросы о возможном интересном положении певицы. Сама артистка предпочитает ничего не комментировать и игнорировать все вопросы на эту тему. Отметим, что сейчас певица встречается со Львом Деньговым, с которым в июне впервые вместе вышла в свет. Предположительно, именно с ним Кети отправилась в долгожданное путешествие к морю, откуда теперь демонстрирует многочисленные модные аутфиты.

На одном из последних фото Кети предстала в белоснежном пышном мини, к которому подобрала золотые аксессуары и яркую зеленую сумку. На снимке певица позировала в профиль, что снова вызвало немало вопросов у поклонников. Фолловеры оставили десятки комментариев с расспросами о положении девушки: «Интересное положение?..», «Беременна?», «Уиииии, животик».

К слову, только в начале июля мы рассказывали о первых слухах о свадьбе, возникших после видео Кети, в котором она сверкнула кольцом с огромным камнем.

А тебе понравился образ Кети? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @keti_one_official / Instagram