wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2020, 16:07

«Куколка»: Топурия умилила фолловеров архивными фото дочки в честь ее 5-летия

33-летняя Кети Топурия нежно поздравила дочь с днем рождения. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

15 июня 2020 года дочь Кети Топурии и Льва Гейхмана Оливия отмечает свой первый юбилей — 5 лет. В честь праздника ее звездная мама опубликовала в Stories своего Instagram с десяток трогательных архивных фотографий, на которых отчетливо видно, как девочка росла и менялась. На одном из снимков Оливии, кажется, нет и года, а на другом она уже совсем взрослая и гоняет на велосипеде.

Оливия

Оливия

Кети умилила фолловеров не только кадрами из детского альбома, но и видеонарезкой самых памятных моментов из жизни малышки. В ролике Оливия занимается балетом, выступает на утреннике в костюме пчелы и позирует перед объективом фотокамеры вместе с матерью.

Сегодня тебе 5 лет! И ты моя самая большая любовь! Будь счастлива моя девочка, я всегда рядом! С днём Рождения,

— трогательно поздравила дочь Кети Топурия (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям в комментариях и буквально осыпали именинницу комплиментами. «Какая она лапочка кучерявая», «Сладенькая!», «Принцесса!», «Милашка», «Куколка», «Прелесть! Мамина копия», «Такая хорошенькая девчушка! А мама как старшая сестренка», — написали фолловеры.

Напомним, что Кети Топурия вышла замуж за банкира Льва Гейхмана в 2013 году. 15 июня 2015 года они стали родителями — на свет появилась их дочь Оливия. Спустя четыре года после свадьбы супруги приняли решение о разводе. В том же году Кети закрутила роман с рэпером Гуфом, но спустя два года пара рассталась. В настоящее время певица состоит в отношениях с бизнесменом Львом Деньговым.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @keti_one_official