wmj.ru
Опубликовано 21 апреля 2020, 12:21

«Ты Мороз, но тебе не холодно?» Звезда «Содержанок» решила позагорать в прохладную погоду — фанаты в шоке

36-летняя Дарья Мороз удивила поклонников ранней подготовкой к началу летнего сезона. Бывшая супруга Константина Богомолова показала, как проводит время на отдыхе в Подмосковье, где она уединилась на время карантина.

Актриса сделала фотографию в то время, когда она загорала. В кадре видны обнаженные ноги звезды на фоне зеленого ландшафта. «Карантин карантином, а загар никто не отменял. Доброго всем утра и солнечного дня», — подписала фотографию Мороз.

Температура в Москве и области держится в районе +8 градусов, и многие поклонники Дарьи обеспокоены тем, что артистка может простудиться.

«Ты конечно Мороз, но тебе не холодно?», «Столик с подогревом?», «Загорать еще холодно», «Всего 8 градусов, брр», «Какие красивые ноги», — прокомментировали фолловеры.

Свой комментарий к фотографии решил оставить и Максим Виторган. В привычной для себя шутливой манере он подколол коллегу.

«Да ладно?! Ты просто для фото сняла валенки», — пошутил экс-возлюбленный Ксении Собчак. «И шубу повыше подняла», — с самоиронией ответила ему Мороз.

Дарья Мороз

Дарья Мороз

Недавно Дарья умилила поклонников нежным снимком своей спящей дочери. Многие отметили, что 9-летняя Аня растет точной копией своей звездной мамы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram