wmj.ru
Опубликовано 02 июня 2015, 14:27

Успеть за 48 часов

Стремимся похудеть за 2 дня до отпуска.
Успеть за 48 часов

Вы серьезно решили похудеть за 48 часов? Тогда готовьтесь! Придется потрудиться! Будет необходимо выполнить целых (или всего?) 10 шагов на пути к стройной фигуре, и любимый купальник снова будет смотреться на вас идеально!

Успеть за 48 часов

Шаг 1: сразу после пробуждения сделайте растяжку прямо в постели, заставляя организм проснуться и взбодриться. После этого сядьте, выпрямившись, сделайте 10 глубоких вдохов-выдохов и выпейте теплой воды.

Шаг 2: на завтрак съешьте несколько долек ананаса, выпейте кофе с лимоном без сахара или свежевыжатый грейпфрутовый сок (можете заменить его апельсиновым или ананасовым).

Шаг 3 : днем вместо чая и кофе выпивайте теплую воду с лимоном.

Успеть за 48 часов

Шаг 4: забываем про лифт и автомобиль, из автобуса выходим за две остановки до нужной, добавляем максимум физической активности. Естественно, в пределах разумного. Со скромным рационом и огромными физическими нагрузками в отпуск вы не попадете.

Шаг 5: вам придется 48 часов употреблять в пищу только овощи, в качестве десерта – сухофрукты. Свекла, морковь, огурцы, помидоры, капуста, на сладкое – чернослив. Если будете чувствовать сильный голод,съешьте половинку яблока или апельсина.

Шаг 6: вечером примите горячий душ с жесткой рукавичкой или скрабом с морской солью

Шаг 7. перед сном съешьте несколько ягод кураги и выпейте стакан холодной воды с лимоном.

Шаг 8: пред сном и после пробуждения сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов животом.

Шаг 9: можете посетить баню – за час пребывания в бане вы потеряете до 2 литров ненужной жидкости вместе с потом. Из напитков в бане можно употреблять только воду без газа и зеленый чай.

Успеть за 48 часов

Шаг 10: массаж в салоне или антицеллюлитное обертывание. Это же вы можете проделать дома самостоятельно.

Повторяя эти 10 простых шагов в течение двух дней, вы сможете потерять 4-5 кг и сногсшибательно смотреться в новом платье, которое купили на случай, когда похудеете.

Фото: pixabay.