wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2021, 17:07
1 мин.

Утяшева показала редкое фото роскошного интерьера их с Волей дома

Гимнастка сделала эффектный макияж в роскошном интерьере зала.

Ляйсан Утяшева редко публикует фотографии из интерьера их с Павлом Волей загородного дома. Чаще всего гимнастка делится видео, которые снимает на кухне вместе с коллегами или супругом. На этот раз звезда показала, как делает макияж. На заднем фоне можно увидеть интерьер роскошного зала с панорамными окнами.

В загородном доме выдержан единый стиль — современная классика. В дизайне использованы всего два основных цвета: белый и черный, а элементы декора выполнены в оттенках производных от них. На стене расположены белоснежные шкафы, а в центре комнаты разместился серый диван. Оживляют интерьер несколько живых растений, стеклянный стол с красной рождественской сервировкой.

К слову, недавно мы писали, что Подольская показала, как украсила семейный особняк к Новому году. Звездная чета Пресняковых-Подольских вместе с детьми проживает в одном из элитных поселков Подмосковья, в трехэтажном коттедже. Недавно Наталья поделилась видео, на котором показала, как украсила свой участок к предстоящим праздникам.

Фото: @liasanutiasheva / Instagram