wmj.ru
Опубликовано 14 июня 2020, 15:39

«В любом возрасте это ужас»: Стас Костюшкин прокомментировал шутку о своем изнасиловании

48-летний поп-исполнитель Стас Костюшкин, недавно рассказавший о своей детской травме, сделал очередное заявление о произошедшем.

Экс-солист дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин поблагодарил фолловеров за поддержку, после того как Ксения Собчак пошутила про то, что его изнасиловали в детстве.

Дорогие мои подписчики!!! Огромное спасибо за поддержку, за добрые слова и откровения в личку . Я постарался всем ответить и буду это делать дальше. Тема , которую мы подняли очень важна , и неважно, когда человек стал жертвой насилия , в любом возрасте это ужас , который может преследовать долго. Молчать не вариант , об этом надо говорить и говорить об этом во весь голос . Тем , кто пережил этот кошмар , хочу сказать - Теперь вы не одни !!!! Теперь мы вместе, и мы за вас горой !!!!! #нетнасилию #мывместе #мызавасгорой,

— написал он.

Напомним: недавно Стас Костюшкин признался, что в возрасте восьми лет он стал жертвой изнасилования. Откровение не осталось без внимания общественности: певец получил как слова поддержки, так и насмешки. К примеру, в новом выпуске шоу «Осторожно, новости!» Ксения Собчак, обсуждая возможные поправки в законе «О полиции», иронично упомянула детскую травму артиста. К слову, после этого с ней прекратил сотрудничество один из косметических брендов.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press