wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2020, 15:27

В поле и с чемоданами Louis Vuitton: Рудковская сняла свою версию скандального клипа Лободы

Яна решила поддержать певицу после критики эпатажного ролика на песню Boom Boom и представила, как она выглядела бы в клипе.

После выхода клипа на трек Светланы Лободы Boom Boom на звезд, снявшихся в ролике, обрушился гнев хейтеров, не оценивших креативность автора идеи комика Александра Гудкова. Коллеги по шоу-бизнесу поддерживают певицу, призывая не обращать внимания на негатив. Так, например, Яна Рудковская снялась в собственной версии клипа. Продюсер позировала в поле, сидя на изысканном стуле в накидке, создающей ощущение длинных розовых «перьев». Рядом с ней стояли чемоданы с узнаваемым логотипом компании Louis Vuitton.

В подписи к видео продюсер призналась, что «Яна хочет #boomboom», и намекнула на скрытый смысл сюжета: «Кто знает, тот поймет».

Фолловеры решили, что таким образом Рудковская намекнула на недавний скандал со своим участием. По версии певицы Дакоты, снявшейся в рекламе с сумками Louis Vuitton, продюсер требовала у нее удалить снимки с фотосессии, считая ее недостойной кандидатурой для популяризации бренда. Поклонники оценили находчивость Яны.

«Это ваш посыл к LV? Сундуки-то, мы надеемся, ваши личные?», «Мне больше понравилось, чем сам клип», «А вы все на сундуках от Луи»,

— подчеркнули комментаторы. Среди них отметилась и Лобода, выразившая признательность подруге за поддержку. «Моя ты девочка, люблю тебя», — написала Светлана.

Напомним, что за считаные часы после премьеры клип Светланы Лободы набрал вдвое больше дизлайков, чем отметок от тех, кому понравилось видео.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @rudkovskayaofficial/Instagram.

Видео: @rudkovskayaofficial/Instagram.