wmj.ru
Опубликовано 25 августа 2020, 13:12

В Сети обсуждают возможную беременность Татьяны Навки

Инсайдеры утверждают, что фигуристка вскоре подарит еще одного ребенка супругу Дмитрию Пескову.

Впервые слухи о беременности 45-летней спортсменки появились еще около месяца назад во время ее визита в музей с подругами. На одном из снимков Татьяна позировала в свободной футболке, будто скрывающей объемный живот. Комментарии о возможной беременности Навка предпочла оставить без ответа, но с тех пор в ее Instagram появляются лишь снимки в просторных нарядах.

А на днях Telegram-канал «НеМалахов» подтвердил обсуждающиеся слухи о скором пополнении в семье Татьяны. Источник издания сообщил, что Навка тяжело переживет позднюю беременность. Якобы именно поэтому в последнее время супруг спортсменки Дмитрий Песков посещает светские мероприятия без жены, предпочитающей оставаться дома.

Напомним, что Татьяна познакомилась с Дмитрием Песковым в 2010 году. Через 4 года она подарила ему дочь Надю, а в 2015-м они отметили пышную свадьбу. С тех пор неоднократно ходили слухи о том, что Навка снова беременна, но пока они не подтверждались. У спортсменки есть взрослая дочь Саша от первого брака с Александром Жулиным. Песков же многодетный отец: от прошлых отношений у него есть дочь и три сына.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @tatiana_navka/Instagram.