wmj.ru
Опубликовано 20 августа 2020, 23:06

В Сети восхищаются 11-летней красавицей-дочерью Тарасова, с которой футболист не общается

Первая супруга спортсмена Оксана показала кадры с отдыха Ангелины на побережье.

33-летняя Оксана Тарасова поделилась с фолловерами в Instagram снимками дочери Ангелины, сделанными на отдыхе в Крыму. Оксана родила дочку в 2009 году от футболиста Дмитрия Тарасова, за которого вышла замуж годом ранее. На фото 11-летняя Ангелина позирует в купальнике на берегу моря.

Фолловеры Тарасовой поразилась тому, как выросла девочка и что она уже стала настоящей красавицей, и предрекли ей модельное будущее.

«Очень красивая девочка, ладная, любо смотреть», «Какая Ангелина красавица», «Волосы шикарные», «Какая красивая девушка, уже совсем взрослая», «Какая девочка у вас растет», «Стоит идти в модели — все параметры идеальны»,

— подчеркнули подписчики Тарасовой.

Напомним, что брак Оксаны и Дмитрия распался в 2011 году, по слухам, из-за неверности футболиста. На развод Тарасова подала, когда Дмитрий уже состоял в отношениях с Ольгой Бузовой, ставшей его второй женой. Но и с ней построить крепкий брак у футболиста не получилось: пара развелась в 2016 году спустя 4 года после свадьбы. Сейчас Дмитрий женат на Анастасии Костенко, которая родила ему двух дочерей.

Что же касается Ангелины, то весь прошлый год Дмитрий и Оксана воевали в суде из-за алиментов. Кроме того, Тарасов сообщал в Instagram, что не общается с дочерью, так как бывшая жена препятствует их встречам.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @tarasov23, @taras2686/Instagram.