wmj.ru
Опубликовано 09 февраля 2020, 17:40

«Вам кажется профессия артиста легкой?» Светлана Лобода показала трудовые мозоли

37-летняя популярная певица рассказала о непростой жизни успешных артистов и продемонстрировала, на какие жертвы она идет ради славы и поклонников.

Светлана Лобода решила сделать исключение и опубликовала на своей странице в Instagram не очередной красивый снимок себя любимой, а показала фолловерам мозоли после нескольких часов репетиций и выступлений.

«Полетела в Мексику на 3 дня, забрать деток, вернувшись, после 17 часов полёта, сразу пошла на репетицию двух новых постановок, закончила в 3.30 ночи . Проснулась в 8 , примерка костюмов и снова репетиция. 5 часов отзанимались и вот уже ген прогон, макияж, причёска, выступление !! Вернулась домой к 1 ночи, легла на тёплый пол в ванной и пролежала там пару часов, не могла поднять руки/ноги🤷‍♀️ Вам ещё кажется профессия артиста привлекательно- легкой ?🙆‍♀» — написала она. Поклонники посоветовали Светлане больше себя беречь, но отметили, что в мире много тяжелых и при этом менее оплачиваемых профессий: «Любая профессия, если человек работает на совесть, -тяжелый труд! Вы молодец и большая трудяга! », «Гонорары соответствуют отдаче», «А вы думаете профессия шахтера легче? Только она малооплачиваемая....», «Ну это только такие профессионалы , как Вы так работают. Остальные с лёгкостью выходят на сцену , два притопа три прихлопа ) и на этом всё», «За такие деньги я думаю каждый так пахал бы, как Вы) примерка платьев как это тяжело) можно конечно устать) сочувствую)», «Тяжелая профессия, учитель тоже самое», «На стройке не работали , там мозоли по больше», «Лёгкой нет, никогда не казалась. А вот привлекательной кажется», «Зато хорошо оплачиваемый», «Моя зайка🥺😭😭😭💔 берегите себя. мы очень вас любим и ценим весь ваш труд!», «Береги себя👍ты крутая💖», «Берегите себя».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram