wmj.ru
Опубликовано 04 февраля 2019, 11:33

«Потом останутся только свои»: Максим Виторган высказался по поводу ток-шоу о его личной жизни

Актер в негативном ключе прокомментировал обсуждение его брака с Ксенией Собчак.

На днях Ксения Собчак стала главной героиней программы Дмитрия Борисова «Эксклюзив». В ходе беседы ведущий неоднократно пытался выяснить, что же происходит в семье Ксении и Максима, но Собчак отвечала лишь общими словами, так и не дав ответа, будет ли у нее развод или нет.

Это очень личная тема. Я думаю, что я не вполне готова об этом говорить. Я могу сказать только одно: я всегда была откровенна и честна с моим мужем. Все, что у нас происходит, он точно понимает, что происходит,

— заявляла Ксения.

«Потом останутся только свои»: Максим Виторган высказался по поводу ток-шоу о его личной жизни

Сам же Виторган на передаче не появился. Как оказалось, его приглашают в другие ток-шоу, но он отказывается. Более того, Максим отметил, что «по-настоящему ему близкие» также не пойдут на подобные передачи.

Так вот, что я имею сказать: ходить на подобного рода программы в качестве гостя или героя и заниматься там словоблудием о себе или о ком-то я считаю делом позорным. Я никого не осуждаю: бывает нужда заставит или в телек так хочется, что мочи нет, а разрешение как раз есть. Это выбор каждого. На сегодняшний день я счастлив тем, что вы не можете увидеть в этих программах людей по-настоящему мне близких. Это, простите за пафос, несовместимо с их внутренним нравственным камертоном. Все остальные — это всего лишь бабки у подъезда, запертые в теле селебрити разной степени вялой (или не вялой — в отдельном случае) медийности,

— пишет Максим (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Потом останутся только свои»: Максим Виторган высказался по поводу ток-шоу о его личной жизни

Актер отметил, что за последние дни он устал от этой темы. По его мнению, инфоповод будет жить еще неделю-две.

А потом останутся только свои. И заживем дальше,

— заключил Максим.

Напомним: на днях стало известно, что супруг Ксении Собчак актер Максим Виторган сломал нос режиссеру Константину Богомолову. Причиной стала предполагаемая романтическая связь Ксении и Константина. Правда, чуть позже пользователи Сети стали подозревать, что никакой драки не было. Но сами участники предполагаемого любовного треугольника ничего не комментируют.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения