wmj.ru
Опубликовано 04 декабря 2020, 13:52

Наталья Водянова умилила фото с новым питомцем в парижской квартире: «Ангелочки!»

38-летняя супермодель показала нового члена дружной семьи.

Супермодель Наталья Водянова умилила фото с новым питомцем в стильной парижской квартире. Четвероногим членом семьи стал очаровательный щенок, который так полюбился детям и мужу. Очаровательные совместные кадры Наталья опубликовала на своей странице в Instagram и получила комментарии от поклонников: «Ангелочки!» Под серией снимков Наталья Водянова написала: «Знакомьтесь с новым пополнением в нашей и без того нешуточной семье! Этот щенок по имени Кофе — долгожданная сестренка Невочки. Мы в совершенном восторге от ее характера и... фотогеничности. @galileo_the_cat_ ревнует, конечно, но и это пройдет. Мама девочки (и это я не о себе) английский спрингер-спаниель, а отец неизвестен, но, очевидно, великан, так как Кофе растет не по дням, а по часам. Пожалуйста, любите и жалуйте. Нет сомнения, что фотографии Кофе разбавят фид моего инстаграма».

Кстати, у звездной семьи живет уже кот по кличке Галилео. Пушистый питомец, как известно, уже ревнует своих хозяев, но это не мешает ему быть звездой Сети с личным блогом в Instagram, в котором публикуются его стильные фотографии и смешные совместные снимки с детьми Натальи Водяновой.

@natasupernova / Instagram

@natasupernova / Instagram

К слову, недавно мы писали о мюзикле с косатками, японском барбекю и других событиях грядущей недели. В сфере искусства и культуры тебя ждут новогодние книжные новинки, онлайн-курсы и любимые постановки в театрах. Не забудь и о доброй инициативе — выставка кошек и новый благотворительный проект станут веским поводом впустить в свою жизнь четвероного друга и встретить с ним самый семейный праздник года.

А у тебя есть домашний питомец? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @natasupernova / Instagram