wmj.ru
Опубликовано 17 августа 2020, 15:03

Наталья Водянова отправилась на шопинг с подросшей красавицей-дочкой — точной копией себя

Супермодель провела выходные с пользой.

Сначала Наталья Водянова занималась хайкингом с коллегой по подиуму и по совместительству близкой подругой Мариякарлой Босконо. Затем, прогулявшись по горам, девушки забрали своих дочерей, 8-летнюю Лули и 14-летнюю Неву, и все вместе отправились за покупками. Наталья Водянова выложила несколько фотографий и видео с шопинга в Stories своего Instagram. Для похода по магазинам супермодель выбрала длинное платье-рубашку и удобные босоножки на плоском ходу.

Наталья Водянова показала, как ее юная наследница красуется перед зеркалом в примерочной. Нева примерила белое мини-платье с цветочным принтом и стильный комплект, состоящий из блузы с рукавами-фонариками и короткой юбки. Оба look'а сидели на ней как влитые, а иначе и быть не могло. Девочка унаследовала от матери не только небесно-голубые глаза и пшеничную косу, но и стройную фигуру.

Шопинг-терапия! Девочки просто хотят повеселиться,

— подписала снимки Водянова.

Будучи многодетной матерью, Наталья воспитывает пятерых детей. У супермодели подрастают двое сыновей и дочь от первого брака с бизнесменом Джастином Портманом (18-летний Лукас, 14-летняя Нева, 12-летний Виктор) и двое наследников от Антуана Арно (6-летний Максим и 4-летний Роман). В январе сын главы LVMH сделал супермодели предложение, но в связи с пандемией коронавируса пара была вынуждена перенести свадьбу на следующий год.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @natasupernova