wmj.ru
Опубликовано 21 октября 2020, 14:57

Звезда «Ворониных» Волкова показала уютную спальню красотки-дочери

38-летняя звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова поделилась в Instagram нежным фото из детской комнаты.

Екатерина Волкова нередко делится с подписчиками фотографиями и видео из семейного архива. Актриса рассказывает о жизни в загородном доме на своей странице в Instagram, где публикует тексты с советами и историями. На одном из последних фото Екатерина показала уютную детскую комнату красавицы-дочери. На снимке актриса в стильной пижаме лежит на кровати в обнимку с розовым медведем. Спальня оформлена в молочных оттенках, к которым подобрали мебель из светлого дерева. Рядом с кроватью с резным белоснежным изголовьем стоит маленький стол с ночником и фоторамками.

Екатерина под снимком поделилась с подписчиками советами, как борется с проблемами со сном, и раскрыла полезные лайфхаки: «Помните, как сладко мы спали в детстве? Как вам моя вариация на тему? (это новый челлендж #сонкаквдетстве). Но обо всем по порядку. В дни, когда у меня есть спектакли, я прихожу вечером домой вся перевозбужденная и окрыленная. 🧚🏼‍♀️ Но есть в этом один минус — мне стало сложно засыпать. Сейчас проблема стала более чем актуальной, поэтому вопрос был изучен. У кого тоже есть проблемы со сном, этот пост для вас. Основные правила:

  • за час до сна отключить телевизор, не тупить в телефон и ноутбук.
  • за час до сна убрать основное освещение в спальне, оставить только прикроватную лампу.
  • можно почитать книгу (но если книга очень интересная, есть риск не заснуть, а втянуться, поэтому выбираем что-то заумное).
  • если неохота читать книгу, слушайте аудиокнигу. Выключайте свет, надевайте наушники на минимальной громкости и вперед. (На минимальной, потому что во время отхода ко сну громкость будет восприниматься более чувствительно). Рекомендую также ставить таймер, чтобы автоматически через час выключался плеер.
  • медитация. Мне пока с трудом дается, не могу перестать гонять мысли и сосредоточиться на дыхании, а для кого-то это спасение».
Екатерина Волкова с дочерью

Екатерина Волкова с дочерью

© @volkovihome / Instagram

К слову, недавно мы писали о ботаническом декоре — самом осеннем тренде для уютной квартиры. Дизайнер по обновлению интерьера рассказал, как сохранить воспоминания о бархатном осеннем солнце и создать в своем доме атмосферу тепла с помощью композиций в стиле экодекора.

А тебе понравились новые фото Екатерины Волковой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @volkovihome / Instagram

День рождения