wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2020, 16:27

«Сумасшедше красивая»: Екатерина Климова в чулках и платье с wow-декольте восхитила поклонников

42-летняя Екатерина Климова побаловала фанатов откровенным нарядом. Звезда выбрала яркий look, который примерила во время гастролей своего театра за границей.

Бывшая супруга Игоря Петренко сейчас находится в Ратингене (Германия), где она и другие актеры театра имени М. А. Булгакова выступают со своим спектаклем «Мастер и Маргарита». Климова исполняет роль Маргариты. По замыслу режиссера постановки Сергея Алдонина главная героиня должна выглядеть дерзко и провокационно. Екатерина появляется перед зрителями в черном мини-платье с кружевными вставками и эффектным декольте. В этом же наряде звезда позировала в своей гримерной, когда готовилась к выходу на сцену. Климова уложила волосы пышными кудрями и сделала яркий макияж. Завершили смелый образ светлые чулки с темным ободком.

Подписчики актрисы эмоционально отреагировали на ее откровенный наряд. Многие отметили, что в образе булгаковской Маргариты она выглядит необычно, но убедительно.

«Сумасшедше красивая», «Вечно молодая», «Катя, вы прекрасны», «Очень красивая Маргарита», «Всегда вами восхищаюсь», «Невозможно не влюбиться», «Вот это секс», — прокомментировали снимки фолловеры.

Екатерина Климова

Екатерина Климова

Недавно Екатерина похвасталась нежным снимком со своими детьми — с дочерьми Елизаветой и Беллой и сыновьями Матвеем и Корнеем. Климова откровенно рассказала о неудачах в личной жизни и призналась, из-за чего рушатся ее романтические отношения с мужчинами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Pravda Komsomolskaya, Anatoly Lomohov/ Global Look Press, Александра Воротнева/ Starface.ru