wmj.ru
Опубликовано 11 января 2021, 13:05

19-летняя возлюбленная Егора Крида преподнесла родителям роскошный подарок

TikTok-блогерша Валя Карнавал устроила сюрприз родителям и подарила им внедорожник.

У блогерши Вали Карнавал более 11 миллионов фолловеров в TikTok. Девушка снимает зажигательные танцевальные ролики и активно развивается в музыкальной сфере, выпуская все новые хиты. В новом видео, которое возлюбленная Егора Крида опубликовала в Сети, она преподнесла необычный подарок своим родителям. Валя устроила сюрприз и подарила им роскошный внедорожник. Предварительно завязав глаза маме и папе, блогерша вывела их на улицу вечером, где уже их ожидала белоснежная машина. Трогательный момент Валя сняла на камеру и позже опубликовала на своей странице, вызвав восхищение у многочисленных поклонников.

Напомним, что слухи о романтических чувствах 26-летнего певца Егора Крида к 19-летней звезде TikTok Вале Карнавал появились еще летом минувшего года, когда девушка снялась в его видеоклипе на песню «Девочка с картинки». Артисты несколько месяцев дразнили поклонников, то подогревая их домыслы о романе, то разрушая мечты фанатов. Совсем недавно пара подтвердила отношения — Егор и Валя вместе встретили Новый год и отправились отдыхать в Дубай.

К слову, недавно мы писали, как Егора Крида застали с 19-летней возлюбленной на отдыхе в Дубае. Звездная пара перестала скрывать отношения, но все еще не афиширует свои чувства.

А тебе нравится пара Егора Крида и Вали Карнавал? Делись в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @karna.val, @egorkreed