wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2017, 20:48

Возлюбленная Олега Яковлева показала последний прижизненный снимок артиста

Александра Куцевол показала последнее совместное фото с Олегом Яковлевым.

Возлюбленная скончавшегося Олега Яковлева поделилась в соцсетях последней совместной фотографией с артистом. По словам Александры Куцевол, раньше она нечасто публиковала фото с любимым, таким образом ограждая личную жизнь от посторонних глаз, но теперь ей уже «терять нечего». Фото сделано в Санкт-Петербурге на фоне Невы.

Возлюбленная Олега Яковлева показала последний прижизненный снимок артиста

17 мая, гастроли в Санкт-Петербурге. Мы приехали на саунд-чек, и вышли пообедать. Стояла неожиданно хорошая погода, и я предложила сфотографировать Олега на фоне Невы, а он настоял на фото вместе. Я ещё упиралась «Не хочу, не так одета, ветер, причёска…» и тп, а он практически «заставил». Олег, кстати, часто настаивал на наших с ним фотографиях /для Instagram/, а я не любила лишний раз афишировать наше счастье. Так и появился этот снимок, который тогда я всё же уберегла...

  • подписала снимок Александра (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры Куцевол отмечают: благодаря таким фотографиям у них создается впечатление, что Олег все еще жив, а многие говорят спасибо Александре за то, что она делится подробностями жизни с Яковлевым.

Напомним, Олег Яковлев проработал в группе «Иванушки International» 15 лет, а затем занялся сольной карьерой. В конце июня артиста положили в реанимацию с двусторонней пневмонией, где он скончался от остановки сердца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram