wmj.ru
Опубликовано 09 июня 2021, 13:41
1 мин.

Высоцкая показала романтический декор их с Кончаловским спальни

Телеведущая поделилась редким фото стильного интерьера.

Юлия Высоцкая нередко публикует фото и видео из загородного дома, однако спальню она показала впервые. Стены комнаты отделаны тканью с цветочным узором. Из окна открывается вид на внутренний сад. На столике можно увидеть стеклянную вазу с шикарным букетом пионов, шкатулки из кожи с украшениями, а также фоторамки с портретами семьи. На одном из них можно увидеть Юлию Высоцкую с Андреем Кончаловским в Венеции. На другом — снимок телеведущей с детьми.

Высоцкая показала романтический декор их с Кончаловским спальни

© @juliavysotskayaofficial / Instagram

Если вы мечтаете повторить интерьер загородного дома Юлии Высоцкой, мы сделали подборку гаджетов, предметов декора и мебели. Пробуйте новые!

К слову, недавно мы писали, как Высоцкая показала роскошную веранду загородного дома. Звезда нередко публикует фото и видео из загородного дома. На этот раз телеведущая решила показать роскошную веранду. С нее открывается потрясающий вид на лес и внутренний сад.

Юлия также засветила гостиную в русском стиле — с винтажным декором и золотом. 47-летняя актриса и кулинар поделилась редкими фото интерьера гостиной загородного дома.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram