wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2021, 13:27

Юлия Высоцкая засветила гостиную в русском стиле — с винтажным декором и золотом

47-летняя актриса и кулинар поделилась редкими фото интерьера гостиной загородного дома.

Юлия Высоцкая нередко публикует фото и видео из загородного дома, однако огромную гостиную в полном масштабе она засветила впервые. Весь коттедж выполнен из темного дерева, а пол из светлого. Мебель и предметы декора дополняют общий русский стиль. В гостиной множество винтажных предметов, в том числе кресло с пестрой отделкой и старинный комод с резьбой. Освещают комнату несколько ламп и торшеров из красного текстиля. На рабочем столе можно увидеть несколько восточных статуэток, фоторамки, вазы и даже золотого быка. К слову, в доме немало украшений из золота — на комоде собрана коллекция наград супруга Юлии, а портрет на стене тоже обрамляет золото.

Юлия Высоцкая засветила гостиную в русском стиле — с винтажным декором и золотом

© @juliavysotskayaofficial / Instagram

Высоцкая нередко устраивает чайную церемонию с винтажным сервизом на двоих. На снимках Юлия показала интерьер столовой с деревянным столом и старинным зеркалом и канделябрами. На одном из фото в плетеной корзине она собрала все необходимые компоненты для церемонии: фарфоровый сервиз с росписью, чайный набор, сахар и варенье. Затем Юлия устроила ночной перерыв на кофе с изысканными десертами под елкой.

Если вы мечтаете повторить интерьер загородного дома Юлии Высоцкой, мы собрали подборку гаджетов, предметов декора и мебели. Пробуйте новые!

Юлия Высоцкая засветила гостиную в русском стиле — с винтажным декором и золотом

© @juliavysotskayaofficial / Instagram

К слову, накануне Нового года Юлия Высоцкая решила приготовить луковый пирог на обновленной кухне. Все пространство выполнено в едином французском стиле с винтажными гарнитуром и мебелью. Уюта кухне добавляет цветовая гамма: теплый зеленый оттенок, салатовый и лимонный. В интерьере также использованы металлические элементы декора и ручная роспись ящиков. На кухне немало красивой посуды и других мелочей, которые использует Юлия при приготовлении блюд для своего кулинарного блога в Instagram.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @juliavysotskayaofficial / Instagram