wmj.ru
Опубликовано 22 июня 2021, 13:22
1 мин.

Высоцкая устроила роскошный завтрак с чайным сервизом и летним урожаем

Телеведущая поделилась новыми фото с веранды загородного дома.

На этот раз телеведущая решила показать роскошную веранду. С нее открывается потрясающий вид на лес и внутренний сад. Для семейных застолий Юлия установила большой деревянный стол с несколькими стульями. Большего уюта на веранде добавили мягкие подушки. Для завтрака Юлия накрыла стол, показала чайный сервиз и богатый урожай. В фарфоровой тарелке можно увидеть свежие черешню, клубнику и смородину. К летнему десерту в качестве напитка телеведущая выбрала чай. Его заварили в маленький чайничек с деревянной ручкой, а затем налили в фарфоровую чашку с блюдцем, расписанные цветами.

@juliavysotskayaofficial / Instagram

@juliavysotskayaofficial / Instagram

Если вы мечтаете повторить интерьер загородного дома Юлии Высоцкой, мы сделали подборку гаджетов, предметов декора и мебели. Пробуйте новое!

К слову, недавно мы писали, что Юлия Высоцкая нередко публикует фото и видео из загородного дома, однако спальню она показала впервые. Стены комнаты отделаны тканью с цветочным узором. Из окна открывается вид на внутренний сад. На столике можно увидеть стеклянную вазу с шикарным букетом пионов, шкатулки из кожи с украшениями, а также фоторамки с портретами родных.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @juliavysotskayaofficial / Instagram