wmj.ru
Опубликовано 13 января 2010, 18:14

Яркое шоу: турнир по бальным танцам в Москве

6 и 7 февраля в Москве пройдет двухдневный танцевальный турнир «Зимняя звезда», объединяющий профессионалов и любителей бальных танцев
Бальные танцы
Бальные танцы

Бальные танцы

Турнир «Зимняя звезда» открывает новый танцевальный сезон! 6и 7 февраля в Москве, в Зале Единоборств ЦСКА пройдут двухдневные танцевальныесоревнования, объединяющие профессионалов и любителей бальных танцев.

В рамках мероприятия состоятся три официальных состязания –Чемпионат России среди профессионалов по латиноамериканской программе,Чемпионат России среди профессионалов по программе европейского секвея, а такжеЧемпионат Российского Танцевального Союза среди любителей по европейской илатиноамериканской программе. Настоящей изюминкой турнира также станеткомандная встреча танцоров Pro-Am (профессионалы-любители) из США и России,традиционно привлекающая внимание гостей зрелищными номерами.

На паркете в эти дни появятся участники ТВ-шоу «Танцы созвездами», а также финалисты Чемпионата мира по бальным танцам среди любителей.

На яркое, незабываемое, красивое шоу приглашены всепоклонники бальных танцев, роскошных нарядов, любители красивого образа жизни изажигательной музыки в исполнении приглашенного джаз-бэнда. Танцоры и гостимероприятия смогут увидеть себя в эфире телеканала НТВ+, который будет вестисъемку на протяжении всего турнира. Кроме того, всех зрителей ждет множествоприятных сюрпризов.