wmj.ru
Опубликовано 14 декабря 2016, 01:56

Зачем Канье Уэст пришел в гости к Дональду Трампу

Рэпер, недавно оправившийся после нервного срыва, встретился с новым избранным президентом США Дональдом Трампом.

Что делают люди после выхода из психиатрической клиники? Восстанавливаются, приходят в себя и стараются не напрягаться. Не таков Канье Уэст. Рэпер вернулся домой и сразу начал сочинять музыку, посещать культурные мероприятия, решил сменить имидж (перекрасился в блондина), а теперь еще и заглянул в гости к новому президенту США.

Канье Уэст приехал в небоскреб Trump Tower в Нью-Йорке на встречу с новым президентом США Дональдом Трампом. Они пообщались несколько минут, а после спустились вниз и вместе позировали фотографам и приветствовали журналистов. Что они обсуждали? По словам Трампа, они говорили о жизни. Он назвал рэпера своим другом и попросил Уэста беречь себя.

Напомним, что в начале предвыборной гонки в США Канье Уэст поддерживал кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон. Позже на своем концерте рэпер заявил, что он не ходил на выборы, но если бы пошел, то проголосовал бы за Дональда Трампа. Артист также объявлял о своем намерении стать новым президентом США, написал книгу Yeezus, названную «Библией от Канье Уэста» (начинается она со слов «Вначале Канье сотворил небо и землю»), неоднократно заявлял о своем несогласии с решением экспертов различных музыкальных премий, а недавно отменил все концерты и попал в больницу, где восстанавливался после нервного срыва.

Фото: East News, Global Look Press