wmj.ru
Опубликовано 30 марта 2020, 13:27

Замученные на карантине мамы устроили флешмоб — теперь они ходят дома в свадебных платьях

Женщины примеряют свои старые свадебные наряды, чтобы поднять себе настроение.

В условиях тотального карантина люди вынуждены изобретать новые и все более изощренные способы развлекаться и поддерживать хороший настрой. Так, например, утомленные женщины, застрявшие на карантине с детьми, запустили интернет-флешмоб: они находят свои старые свадебные платья, примеряют их и делятся забавными фотографиями.

Историю начала писательница Кертис Зиттенфельд. Женщина выложила в Twitter снимок, на котором обедает в белом платье и фате.

Кертис Зиттенфельд

Кертис Зиттенфельд

© Twitter

Социальная дистанция, день 12. Сегодня мои дети захотели, чтобы я надела на обед свадебное платье, и я не смогла придумать причину, по которой не могу этого сделать,

— написала Кертис.

Твит мгновенно стал вирусным и вдохновил других мам в изоляции достать свои наряды, в которых они выходили замуж. Некоторые из женщин решили в платьях работать и даже заниматься спортом.

@Hostilebear

@Hostilebear

© Twitter

«Моя жена увидела твой твит и вдохновилась», — ответил один мужчина, приложив фото супруги в свадебном платье. «Я тоже... одна на работе», — подписала свое фото другая. «Я застегнула молнию на 2/3 и теперь застряла. Мне нужна помощь, чтобы снять это», — прокомментировала третья.

@carinalarsen76

@carinalarsen76

© Twitter

«Мы с мужем решили на прошлой неделе попробовать надеть наши свадебные наряды спустя 42 года — просто для веселья. Мое мне все еще подходит!!!» — поделилась еще одна подписчица.

@redding_sue

@redding_sue

© Twitter

Больше забавных фото в свадебных платьях мы собрали в галерее.

А как ты развлекаешься на карантине?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Twitter