wmj.ru
Опубликовано 07 сентября 2019, 18:59

Представитель Анастасии Заворотнюк сообщил, когда она расскажет о своем здоровье

Сейчас 48-летняя актриса ищет для этого площадку.

Не утихают слухи о состоянии здоровья звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. Ранее в Сети появилась информация о том, что у актрисы обнаружили рак.

Однако концертный директор актрисы Стас Христов отрицал, что у Анастасии проблемы со здоровьем. Но когда журналисты дозвонились до самой Заворотнюк, звезда ответила им хриплым голосом «как у очень больного человека». А сейчас Христов заявил, что в ближайшее время актриса сделает официальное заявление о своем здоровье на одном из федеральных каналов.

Настя выйдет и расскажет все по одному из центральных телеканалов: это будет либо «Россия-1», либо НТВ. Это не слух, в ближайшее время программу с ее участием проанонсируют. Но пока что я не собираюсь это комментировать. Настя выбирает, где будут более лояльные условия, и мы обязательно пообщаемся,

— цитирует директора актрисы Nation News.

Представитель Анастасии Заворотнюк сообщил, когда она расскажет о своем здоровье

© Instagram

Напомним, что в 2018 году Анастасия стала многодетной мамой, родив супругу, фигуристу Петру Чернышеву, его первенца — дочь Милу. Актриса долго не могла забеременеть и в итоге решилась на ЭКО, вокруг которого тоже ходят разнообразные слухи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram