wmj.ru
Опубликовано 25 февраля 2021, 16:52

Жена 61-летнего миллиардера показала помпезный интерьер — и он копия замка Пугачевой

Лена Перминова показала новые фото интерьера загородного дома.

Лена Перминова нередко публикует фотографии из интерьера загородного дома. Как известно, в роскошном особняке несколько этажей. Дом окружает сад с цветниками и кустарниками. Модель решила показать одну из комнат, которую ранее не показывала в Сети. Помпезный интерьер выполнен в том же стиле, что замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Окна украшают королевские бархатные шторы с вышивкой из золота, а стены отделаны темным деревом в цвет мебели в комнате. Можно заметить и бронзовые канделябры, и старинную картину в раме, и ковер ручной работы и диван в тон общей цветовой гамме. На видео сын 61-летнего миллиардера Александра Лебедева играет с «подушкой» и смешит всю семью. В ролик также попала другая часть комнаты, где расположено массажное кресло из кожи и шкаф-витрина.

@lenaperminova / Instagram

@lenaperminova / Instagram

На первом этаже панорамная гостиная открывает вид на внутренний сад. В дизайне хозяйка придерживается минимализма, грамотно размещая растения и предметы декора. На видео Лена продемонстрировала уютные домашние образы, которые с легкостью можно повторить. Затем модель отправилась в детскую и показала сказочный декор при вечернем свете. В одной из комнат расположился большой кукольный дом-ночник, в котором несколько этажей с мебелью. Лена показала и другие части комнаты, на которых можно четко разглядеть интерьерные решения пространства. Жена миллиардера предпочитает не только минимализм, но и скандинавскую классику. Именно поэтому в комнате преобладают естественное освещение, натуральные материалы и оттенки земли.

Напомним, что Лена разместила в Сети видео, в котором показала королевский интерьер спальни дочери. В ролике девочка выполняет несколько гимнастических упражнений с шаром в своей комнате. В видео можно разглядеть роскошное убранство с люстрой, стеллажами и зонами для занятий творчеством: живописью и танцами. У Ариши даже есть собственный белоснежный замок для игр, зона для чаепития с игрушками и рабочий стол с видом на сад и кровать принцессы. В Stories молодая жена 60-летнего миллиардера Перминова также показала интерьер дома и домашних питомцев, которых безумно любят ее дети.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @ / Instagram