wmj.ru
Опубликовано 30 октября 2020, 12:38

Алла Пугачева с дочкой сыграли на пианино в помпезном бальном зале замка

Максим Галкин поделился трогательным видео музыкального вечера в кругу семьи.

Семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой нередко делится снимками и видео со своими детьми. На этот раз артист опубликовал в Сети ролик, снятый в интерьерах их семейного замка. На видео Алла Пугачева с дочкой вместе играют на пианино в помпезном бальном зале. Пространство богато украшено: на окнах висят бархатные шторы с вышивкой из золота, а позади пианино стоит бронзовая статуя. В ролике можно увидеть и роскошное кресло из коричневой кожи. Под видео артист написал: «Режиссер, оператор и дирижер — Гарри Максимович».

Об интерьерах знаменитого замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина известно немного. Несмотря на то что звездная семья уже несколько лет живет там, до сих пор появляются новые подробности о внутреннем богатом убранстве и деталях роскошного особняка. Начало осени знаменитости встретили дома. Максим Галкин опубликовал новые фото замка, который окружен пышными кустами розовой гортензии.

К слову, недавно мы писали, как Катерина Шпица показала редкие фото интерьера квартиры в день своего 35-летия. В день рождения Катерины близкие устроили ей сюрприз. Ночью они приехали домой к актрисе с шарами, подарками и поздравлениями.

А тебе понравилась игра Лизы на пианино? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @maxgalkinru / Instagram