wmj.ru
Опубликовано 27 марта 2020, 12:43

Жена рэпера ST рассекретила вес после родов — и до своего идеала ей осталось сбросить 6 кг

Ассоль ответила на вопросы поклонников в Instagram и призналась, что пока не обрела тело мечты.

13 марта 31-летний Александр Степанов, известный под псевдонимом ST, впервые стал отцом. Его супруга Ассоль Васильева родила дочь, которую молодые родители назвали Эстель. Звезды не стали скрывать это радостное событие и тут же поделились новостью в Instagram. С тех пор поклонники Ассоль осыпают девушку вопросами про материнство и ее фигуру. Так, одна из интернет-пользовательниц спросила, сразу ли у звездной мамы ушел лишний вес, на что Ассоль ответила:

Конечно, нет. Хотя я не знаю, может у кого-то он и уходит за первые две недели полностью, но это не мой случай. Еще 6 кг,

— написала девушка и приложила фото, на котором ее вес составляет 51,3 килограмма.

Ассоль

Ассоль

Напомним, что рэпер ST женился на Ассоль в 2015 году. Впервые он обратил внимание на будущую супругу, когда увидел ее на рекламном буклете — на тот момент Ассоль работала моделью. Завоевать сердце красавицы рэперу было непросто. В интервью Регине Тодоренко девушка призналась, что не сразу отнеслась к ST всерьез, но своими ухаживаниями он сумел добиться ее расположения. Сейчас влюбленные практически не расстаются — Ассоль сопровождает мужа на всех светских мероприятиях и ездит с ним в гастрольные туры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

Автор:Яна Лем