wmj.ru
Опубликовано 04 января 2019, 14:38

Ирена Понарошку показала честное фото живота через два месяца после родов

Телеведущая не стала скрывать изъяны.

В конце октября 2018-го Ирена Понарошку стала мамой во второй раз. Телеведущая относится к тем звездным мамам, которые честно делятся с поклонниками происходящим в своей жизни, а также не пытаются скрывать, что и публичные люди сталкиваются с такими же проблемами, как и все остальные. Ранее Понарошку честно рассказала, что борется с лишним весом после родов, а сейчас она опубликовала фотографию своего живота. В шутку на нем Ирена нарисовала кубики пресса.

Ирена Понарошку показала честное фото живота через два месяца после родов

Не прошло и недели после Нового года, а первое желание уже сбылось! Кубики на животе появились! В связи с чем на днях планирую запустить эксклюзивный авторский марафон «Как привести себя в форму после родов и добиться идеального пресса за 5 минут в день»! Кто со мной?

— шутливо подписала фото Ирена.

В комментариях фолловеры ведущей шутку оценили, многие пишут, что уже готовы записаться на ее курс. Напомним, что Понарошку восемь лет замужем за российским диджеем DJ List (Александром Глуховым). У пары подрастает 7-летний сын Серафим. Второго сына супруги назвали Теодором.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram