wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2016, 12:00

Золотые зубы и спортивный костюм: Ольга Серябкина демонстрирует свой новый стиль

31-летняя Ольга Серябкина представила новую работу своего сольного проекта MOLLY.

Мы уже привыкли к постоянным провокациям и обнаженному телу Серябкиной. Этот имидж Ольга поддерживает не только в группе Serebro, но и в сольном проекте MOLLY. И вот очередная провокационная работа. Но на этот раз в сюжете клипа Style Серябкина предстает в совершенно новом образе. Певица одета в спортивный костюм, а во рту у нее золотые зубы. Но при этом Ольге все равно удается оставаться сексуальной.

Золотые зубы и спортивный костюм: Ольга Серябкина демонстрирует свой новый стиль

Сейчас пишу этот посто о выходе клипа и в животе бабочки. то, что мы выпустили в большей степени эксперимент и, можно сказать, один из моих вечеров , переходящих в ночь смонтированный в минуты, которые длится песня... здесь мой чилл и я надеюсь вы сможете кайфовать вместе со мной, каждый раз, когда это видео будет у вас на экране и я надеюсь вам это понравится. (прим. WMJ.ru: здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены)

— поделилась своими мыслями о новой работе Ольга.

Помимо нового образа, у Серябкиной в клипе и другой голос. Певица мешает свой тембр и электронный. С последнего начинала свою карьеру и певица Глюкоза, которую, так же как и Ольгу, продюсирует Максим Фадеев. Не все поклонники оценили музыкальный эксперимент Серябкиной, но Фадеев знал, что новая работа певицы вызовет неоднозначную реакцию.

Золотые зубы и спортивный костюм: Ольга Серябкина демонстрирует свой новый стиль

Дорогая моя Оля Моля...Я очень рад,что мы сделали этот эксперимент, который конечно вызовет у людей массу пересудов! Но,ты уже знаешь,что эта песня начала свой путь во многих странах мира и я желаю тебе удачи и успехов на мировой арене!

— написал Максим.

А как тебе новая работа Ольги? Смотри прямо сейчас и оставляй нам комментарии.

Фото: Instagram