wmj.ru
Опубликовано 05 сентября 2020, 00:35

Звезда сериала «Чики» Шмыкова рассказала о поцелуе с Лапенко и ролях падших женщин

Варвара Шмыкова и ее коллеги по сериалу Ирина Носова, Алена Михайлова и Антон Лапенко стали первыми гостями нового сезона «Вечернего Урганта».

Новый сезон шоу Иван Ургант решил начать с приглашения особенных гостей — звезд нашумевшего сериала «Чики», который в Сети уже окрестили лучшим шоу года. В гости к известному ведущему пришли Варвара Шмыкова, Алена Михайлова, Ирина Носова и Антон Лапенко. Исполнительница еще одной главной роли Ирина Горбачева появиться не смогла: как сказали ее коллеги, актриса «осталась с любимым». Кстати, только недавно стала известна личность бойфренда Горбачевой.

Алена Михайлова, Ирина Носова, Антон Лапенко, Варвара Шмыкова и Иван Ургант

Алена Михайлова, Ирина Носова, Антон Лапенко, Варвара Шмыкова и Иван Ургант

Варвара Шмыкова призналась, что за последние 4 года ей уже трижды предлагают роли проституток, одну из которых она даже сыграла в клипе Ивана Дорна.

Это все создавалось для творчества, даже не для денег. Поэтому я играла проститутку и получала удовольствие,

— рассказала Шмыкова.

Ее поддержали и Алена с Ириной. Кстати, Носова до съемок в сериале занималась проведением детских праздников и не стала прекращать работу и теперь, когда ее начали узнавать. Что касается Михайловой, то до первой большой роли ей пришлось поработать и нянечкой, и сотрудницей мясного цеха.

Алена Михайлова, Ирина Носова, Антон Лапенко и Варвара Шмыкова

Алена Михайлова, Ирина Носова, Антон Лапенко и Варвара Шмыкова

В беседе с ведущим Шмыкова и Лапенко коснулись и темы поцелуя своих героев. Варвара пояснила, что с момента выхода того эпизода ее буквально завалили вопросами о том, как же целуется Антон. Актриса не стала вдаваться в подробности, лишь со смехом отметив усы партнера по кадру.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @barbaraska_92, @mikhailova_al, @anton_lapenko, @irinanosova/Instagram, www.1tv.ru.