wmj.ru
Опубликовано 22 октября 2017, 13:06

Звезда шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева похудела до неузнаваемости

Артистка, которая не так давно рассказала в одном из интервью о том, что не может скинуть вес, молниеносно похудела.

Илана Юрьева месяц назад рассказала одному из глянцевых журналов о том, что упорно боролась с весом, но никак не могла похудеть. Несмотря на то что, как утверждает сама артистка, она ела лишь обезжиренный творог, день за днем только стремительно набирала вес. В результате спустя некоторое время весы неумолимо показывали лишние десять килограммов. Как оказалось, у Иланы обнаружили гормональный сбой, поэтому звезда никак не могла похудеть. Но артистка в итоге справилась с проблемой — показатели пришли в норму, и сейчас она придерживается правильного питания и регулярных тренировок.

Звезда шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева похудела до неузнаваемости

Я ела один обезжиренный творог и пила 1%кефир ...и поправлялась ....опухала .....и становилась всё больше и больше. это страшное чувство ....очень ... Когда ты не контролируешь своё тело ....,когда твоё лицо становится больше в 5 раз и меняются черты лица .. а ты -не лопаешь бургеры и не пьёшь колу ...А все вокруг тебе говорят ...- «хватит жрать»...вспоминаю как страшный сон,

— вспоминала она и добавляла, что стала сбрасывать вес не только благодаря спорту, но и заботе мужа. Однако вчера на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia актриса шокировала публику. Она похудела до неузнаваемости. При этом Илана облачилась в черные брюки и водолазку в тон, которые лишь подчеркнули ее худобу.

Илана Юрьева

Илана Юрьева

© Владимир Горбель / пресс-служба

А как тебе фигура звезды шоу «Уральские пельмени»?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Владимир Горбель / пресс-служба