wmj.ru
Опубликовано 22 апреля 2019, 11:53

Лобода, Кудрявцева и другие звезды поздравили Зеленского с победой в президентских выборах

В Украине прошел второй тур выборов президента страны. По результатам подсчета бюллетеней Владимир Зеленский набрал 73,18 % голосов избирателей, опередив Петра Порошенко.

Поздравили Зеленского с победой не только украинские, но и многие российские звезды. В своих личных блогах в соцсетях они опубликовали фото нового президента Украины и видео с его участием, а также выразили надежду, что ситуация в стране улучшится. Одной из первых слова поддержки выразила уроженка Киева Светлана Лобода.

Шикарный поворот! Владимир, мы в вас верим #дабудетмир,

— написала она.

Не осталась в стороне и Лера Кудрявцева. Телеведущая пожелала украинцам мирного времени: «Очень хочется верить, что в Украине наступит мир и наши братья будут гордиться своим президентом . Очень хочется верить! Красиво говорить, не значит делать. Политика - ещё тот «шоу – биз» только жестче и масштабнее . @zelenskiy_official - не подведи свой народ!!!!»

Лобода, Кудрявцева и другие звезды поздравили Зеленского с победой в президентских выборах

Огромный пост Владимиру Зеленскому посвятил Дима Билан. Артист не стал давать оценок дебатам и углубляться в политику, а только пожелал новоиспеченному президенту быть объективным и выразил надежду, что Украина и Россия смогут наладить дружеские отношения.

Я вам желаю, Владимир @zelenskiy_official , стараться быть объективным, верить в свои силы и в силы рационального, хотя все очень непросто замешано в этом мире сдержек и противовесов - ведь все люди,и иногда один человек зачастую меняет ход истории! Я не буду давать оценок дебатам, за которыми наблюдали многие, я! Просто хочу пожелать нам дружбы, в которой побед и побеждённых видеть не хотелось бы, хочется дружбы! Ps: я помню в начале 2000х некоторые сценарные приготовления к большой премии и теперь можно сказать, по -человечески рад этой небольшой, но все-таки совместной работе над сценарием, где мне довелось даже что-то вести! Успехов вам и желаю успехов нашему движению стран друг к другу, не умоляя ни чьих достоинств!!!

Лобода, Кудрявцева и другие звезды поздравили Зеленского с победой в президентских выборах

Ирина Горбачева родом из Донецкой области. Она тоже была искренне рада тому, что в этих выборах победу одержал Зеленский:

У меня слезы! Я горжусь тобой и что ты — Украина, моя родина, выбрала человека, а не политика. Не в обиду тем политикам, кто до сих пор сохранил сердце живым, но таких единицы. И вот… Человек! Человек, которому хочешь верить, сердцем болеешь и плачешь! Жизнь нам всё потом расскажет, но сегодня я романтик, и сегодня в моей душе появилась надежда! Украина! Люди! Сколько бы раз я не приезжала, я всегда думаю об одном: «Даже если меня не пустят, мою Украину у меня никто не сможет отнять! Свободную! Честную! Готовую идти и верить!» Владимир, в которого верю!

Пост новому президенту посвятила украинская певица Наташа Королева: «Хочу поздравить Владимира Зеленского с победой на выборах! Шо сказать, молодец, сделал всех красиво!». К поздравлениям присоединился и Николай Басков. В своем Instagram он написал: «Поздравляю будущего президента Украины с победой! Надеюсь, в ближайшее время после пятилетнего запрета и разлуки появится такая возможность встретиться со своими друзьями и поклонниками».

Напомним, что Владимир Зеленский — не только общественный деятель, но и известный комедийный актер. Зрители помнят его по картинам «8 первых свиданий», «Любовь в большом городе» и другим.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram/Globallookpress