wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2021, 22:02
1 мин.

66-летняя Долина в пестром мини блеснула стройными ногами на премии «Виктория»

2 декабря в Государственном Кремлевском дворце состоялась ежегодная премия «Виктория».

Для светского вечера певица выбрала необычный наряд — пестрое мини с восточными узорами. К образу она добавила золотые туфли с острым мысом и на устойчивом каблуке. Волосы звезде собрали в низкий пучок и создали эффект легкой небрежной укладки с прядями у лица. Макияж сделали не менее ярким — угольно-черные стрелки, smokey eyes и нюдовую помаду. Из аксессуаров — длинные серьги с блестками и браслеты. На ковровой дорожке певица блеснула стройными ногами и собрала десятки комплиментов от поклонников.

Напомним, что Лариса Долина была замужем дважды. Первым мужем Долиной был джазовый музыкант Анатолий Миончинский. Несмотря на рождение дочки Лины, их брак быстро распался из-за алкоголизма избранника. Второй раз Долина вышла замуж за бас-гитариста Виктора Митязова, в третий — за бас-гитариста и впоследствии своего продюсера Илью Спицина.

В последнее время звезда эстрады Лариса Долина не перестает удивлять публику частой сменой имиджа. Певица решила попробовать новый тренд и предстала с желтыми дредами.

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ, @larisa.dolina.official / Instagram.

Видео: Варвара Безрукова / WMJ