wmj.ru
Опубликовано 28 ноября 2021, 22:11
1 мин.

Без макияжа и с обеими дочерьми: Бородина появилась на открытии ГУМ-катка

На Красной площади в Москве открылся ГУМ-каток.

В числе первых, кто прокатился по главному льду страны, оказалась Ксения Бородина. Телеведущая пришла на открытие ГУМ-катка без макияжа, а компанию ей составили ее дочери — 12-летняя Маруся и 5-летняя Теона. Втроем они рассекали по льду, и, что самое интересное, младшую наследницу звезды держал за руку таинственный незнакомец.

Напомним, что летом 2021 года стало известно о разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Недавно бывший муж звезды «Дома-2» заинтриговал подписчиков фотографией, на которой он держит за руку другую девушку.

Конечно, прокатилась Ксения и со своим партнером по «Ледниковому периоду» Дмитрием Соловьевым. О том, в каких образах пара предстанет перед зрителями Первого канала в новом выпуске телешоу, читайте здесь.

Открытие 16-го сезона ГУМ-Катка, как всегда, прошло на высшем уровне. Татьяна Навка, Петр Чернышев и Маргарита Дробязко показали горожанам и гостям столицы фрагмент нового ледового спектакля компании Navka Show «Лебединое озеро». Поддержать олимпийскую чемпионку пришли ее мама Раиса Анатольевна и муж, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Увидеть их фотографии можно здесь.

Фото: Астахова Анастасия / WMJ.ru, пресс-служба / Bosco di Ciliegi.

Видео: Астахова Анастасия / WMJ.ru