wmj.ru
Опубликовано 02 ноября 2020, 08:13

36-летняя Эшли Симпсон родила ребенка и показала младенца в соцсетях

Отцом малыша стал супруг певицы. Для пары это уже второй ребенок.

Американская певица Эшли Симпсон стала мамой в третий раз. У 36-летней артистки есть 12-летний сын от предыдущего брака и 5-летняя дочь от текущего союза с Эваном Россом. Теперь пара будет воспитывать и сына. Радостную новость поклонникам сообщила сама Эшли с помощью соцсетей. Сестра Джессики Симпсон не побоялась выложить первое фото своего новорожденного малыша.

Зигги Блу Росс! Наш сладкий мальчик наконец-то появился на свет! Я на седьмом небе от счастья, мы так счастливы!

— написала Эшли Симпсон. Одной из первых теперь уже многодетную маму поздравила сестра Джессика, написав признание в любви своему племяннику и пообещав всегда быть рядом с ним, чтобы ни случилось.

Эшли Симпсон рассекретила свою беременность весной. В браке с отцом ребенка Эваном Россом артистка состоит шесть лет. Через год после свадьбы у пары родилась дочь Джаггер Сноу.

Недавно Эшли Симпсон провела вечеринку Baby Shower. На фотографиях с праздника, который из-за коронавируса провели в узком семейном кругу, артистка появилась в стильном платье с цветочным принтом в духе 70-х, чем восхитила поклонников.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ashleesimpsonross/Instagram; Birdie Thompson, ImagePressAgency/face to face, Faye Sadou, AdMedia/Global Look Press