wmj.ru
Опубликовано 22 ноября 2020, 12:43

«У него совершенный слух»: Алсу похвасталась вокальными способностями 4-летнего сына

Знаменитая певица рассказала, что в их музыкальной семье вокальными данными обладает не только она и ее красавица-дочь, но и маленький сын.

Алсу мама троих детей — 14-летней Сафины, 12-летней Микеллы и 4-летнего Рафаэля. Талант звезды передается по наследству. В интервью программе «Север шоу» на RU.TV звездная мама рассказала о семье и своих наследниках. Певица признается, что ее никто не заставлял уходить со сцены, поскольку она просто погрузилась в воспитание детей.

Исполнительница поделилась, что у каждого ее ребенка есть талант. Старшая дочь Сафина, по мнению Алсу, с ее красотой могла бы стать фотомоделью, но девочку интересует учеба и она хочет связать свою жизнь с наукой. Микелла посвящает себя музыке. А вот младший сын тоже проявляет интерес к творчеству, ведь он окружен этой атмосферой дома.

Я его научила играть гамму, у него, как мне кажется, совершенный слух. Он уже в свои четыре года попадает во все ноты,

— делится певица. Звездная мама добавила, что даже если сын не пойдет по ее стопам, то музыка всегда будет присутствовать в его жизни. К слову, Алсу даже выходила во время концерта со своими детьми.

Напомним, что ранее Алсу рассказала, каким растет сын, которого она скрывает от СМИ и поклонников, и показала его редкое фото.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @alsou_a