wmj.ru
Опубликовано 26 июня 2021, 10:00
1 мин.

Беременная Кафельникова снялась в платье с большим вырезом на животе и грубых сапогах

Алеся Кафельникова, которая, судя по снимкам, находится на последнем месяце беременности, устроила фотосессию в дерзких образах.

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся Кафельникова лишь недавно подтвердила беременность, опубликовав фотосессию «в положении». Очевидно, этот опыт пришелся 22-летней будущей маме по душе: модель решила порадовать подписчиков свежими кадрами. При этом она предстала в дерзких образах, для одного из которых выбрала грубые сапоги и черное платье по фигуре с большим вырезом на животе.

Стилистом съемки выступил давний друг модели Алеко Надирян. В съемке были использованы вещи и аксессуары от брендов Gucci, Alessandra Rich, Isabel Marant. Результат проекта оценили лайками не только рядовые пользователи, но и звезды Яна Рудковская, Виктория Шелягова, Рашида Лакоба.

Напомним, что Алеся Кафельникова ждет первенца от Георгия Петришина. Пара поженилась около месяца назад, а встречаться начала в прошлом году. Ходят слухи, что модель уже родила — недавно ее отец Евгений Кафельников публично назвал себя дедом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @kafelnikova_a/Instagram; Starface