wmj.ru
Опубликовано 10 декабря 2020, 00:11
1 мин.

«Уже поздравлять?» Новое «беременное» селфи Кети Топурии озадачило фанатов

Поклонники вокалистки группы «А'Студио» заподозрили, что она уже родила.

Певица Кети Топурия недавно рассекретила срок беременности, сообщив, что роды предстоят ей уже в январе. Однако некоторые поклонники уже начали поздравлять солистку группы «А'Студио» с рождением второго ребенка. А причина тому — свежее селфи 34-летней артистки. Из-за ракурса и мешковатой одежды кажется, что беременного живота у Кети Топурии больше нет.

«Поздравляем!», «Животика уже нет!!! «Уже поздравлять?!» — забеспокоились подписчики Топурии. Звезда, впрочем, отвечать не стала. Один из комментаторов предположил, что, судя по легкой обуви и фирменному стаканчику одного из известных заведений общепита, Кети находится за рубежом в регионе с теплым климатом. Возможно, в Лос-Анджелесе.

Кети Топурия рассекретила вторую беременность около месяца назад. Сделала это певица с помощью премьеры клипа, в котором появилась с большим животом. Недавно Кети рассказала, каково ей было работать над видео на таком сроке беременности.

Также Топурия зарегистрировала отношения с отцом своего будущего ребенка Львом Деньговым. Свадьбу пара планирует сыграть после появления первенца на свет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @keti_one_official/Instagram