wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2020, 22:04

Бывшая жена Аршавина показала подросшую дочь — копию отца, но с кудряшками

В августе единственной дочери Алисы Казьминой и Андрея Аршавина Есене исполнилось 3,5 года.

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина порадовала подписчиков своей страницы в Instagram милым портретом подросшей дочери от спортсмена. Рыжеволосая Есеня, которой в августе 2020 года исполнилось три с половиной года, позировала в платье, которое ей пока велико, и поразила подписчиков Алисы сходством со звездным отцом.

Моя лапочка. Но с характером — ого-го!

— подписала снимок Алиса Казьмина. «Какая милашка! На папу похожа», «Копия папы растет, только с кудряшками», «Счастья малышке! Кудряшка такая!», «И на маму, и на папу похожа, удивительная смесь!», «Красоточка!». «А как же без характера? Характер — это дар», — написали фолловеры Алисе.

Алиса Казьмина недавно рассказала, что Андрей не навещает ни свою дочь, ни детей Алисы от предыдущего брака. Хотя в период ее замужества футболист заботился о них как о своих наследниках и те успели к нему привыкнуть. Также Казьмина призналась, что, несмотря на измены бывшего мужа, до сих пор вспоминает о нем и о своих чувствах к нему.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина начали встречаться в 2013 году. Пара смогла пожениться лишь три года спустя — у Аршавина возникли проблемы с разводом с Юлией Барановской. Год назад супруги расстались. По слухам, Алиса Казьмина завела новый роман.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @arshavina_alisia__mb/Instagram