wmj.ru
Опубликовано 19 января 2021, 21:35

Младшая дочь Бородиной предложила лайфхак для маникюра старшей сестры

Телеведущая Ксения Бородина поделилась забавным видео с участием дочерей.

Экс-ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина вместе с супругом Курбаном Омаровым воспитывает двух дочерей — 5-летнюю Теону и 11-летнюю Марусю, которая появилась на свет во время предыдущего брака телезвезды. Девочки растут дружно и часто вместе участвуют в съемках в стиле family look, надевая одинаковые наряды. Однако порой между наследницами Ксении Бородиной возникают разногласия, и недавно телеведущая показала один из таких моментов. Старшая дочь решила отращивать ногти, и это неожиданно вызвало протест со стороны ее младшей сестры.

Когда решила «отрасчивать» ногти, а тебя сестра спалила. И сразу предложила лайфхак, которым мы все детство успешно пользовались. У меня в детстве была эта ужасная привычка,

— призналась Ксения Бородина, комментируя предложение младшей дочери отгрызть слишком длинные ногти сестры. Подписчикам, к слову, ролик пришелся по душе, большая часть фолловеров поблагодарила Ксению за то, что та снимает жизнь как она есть. А ранее мы писали о том, с каким размахом отметила первый юбилей Теона, а также о многочисленных подарках, которые преподнесли на 5-летие наследницы родители. Позднее Ксения Бородина объяснила, для чего была столь щедра к дочери.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @borodylia/Instagram

Видео: @borodylia/Instagram