wmj.ru
Опубликовано 25 ноября 2020, 12:47
2 мин.

«Какая леди»: 10-летняя красавица-дочь Брежневой в платье в горох вызвала восторг у фанатов

Сара Киперман растет настоящей красавицей под стать звездной матери.

У экс-солистки группы «ВИА Гра» и супруги Константина Меладзе подрастают две очаровательные дочери — 19-летняя Соня, биологическим отцом которой является Михаил Войченко, и 10-летняя Сара, рожденная в браке с Михаилом Киперманом. В отличие от старшей наследницы певицы, младшая редко заходит в соцсети, а потому каждую ее новую публикацию ждут с замиранием сердца. Ранее Брежнева хвасталась безупречной растяжкой Сары, а теперь на странице девочки появилась пара эффектных фотографий. На снимках девочка предстала с элегантным пучком, едва заметным макияжем и в асимметричном платье в горох. Образ маленькой модницы дополнили стильные серьги.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. Младшую наследницу Веры Брежневой осыпали комплиментами. «Красотулечка», «Копия своей мамы», «Куколка», «Какая леди», «Невероятная красота», «На мамочку похожа», «Очень красивая», — писали фолловеры, восхищаясь внешними данными Сары Киперман и ее разительным внешним сходством с матерью. Последняя, к слову, тоже не удержалась и прокомментировала новую публикацию дочери, оставив под ней несколько эмодзи в виде сердца.

На днях Вера Брежнева выпустила новый клип на песню SESTRA. В музыкальном видеоролике снялись близкие подруги певицы, включая Ханну Хмелеву, Катю Сильченко и Анну Осмехину, а также ее старшая дочь. 19-летняя Соня появилась в кадре в образе настоящей pin up girl: в белом кроп-топе и мини-шортах, которые дополнила монохромная обувь с ремешком и на устойчивом каблуке, афролоконы и крупные серьги.

О том, как выглядят и чем занимаются подросшие дочери Натальи Водяновой, Екатерины Климовой и других звезд, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram