wmj.ru
Опубликовано 18 августа 2020, 07:00

Как выглядят и чем занимаются подросшие дочки Водяновой, Климовой и других звезд

Умницы и красавицы — под стать матерям! 
Недаром говорят, что чужие дети быстро растут. Дочки этих звезд повзрослели настолько молниеносно и незаметно, что мы не успели оглянуться. О том, как выглядят и чем занимаются наследницы знаменитых фамилий, — в новом материале WMJ.ru!

Нева Портман

Наталья Водянова с дочкой Невой Портман

Нева Портман с мамой Натальей Водяновой

14-летней дочке Натальи Водяновой и Джастина Портмана пророчат большое будущее в fashion-индустрии. И дело не только в том, что ее мать — известная супермодель, а отчим — сын главы LVMH Бернара Арно (хотя и в этом тоже), — она невероятно хороша собой уже в подростковом возрасте. От матери Неве достались бесконечные ноги, белокурые волосы до пояса и ангельские красивые черты лица. Уже сейчас она блещет с мамой в свете и украшает собой обложки глянца. То ли еще будет, когда она вырастет!

Елизавета Хорошилова

Елизавета Хорошилова

Елизавета Хорошилова

3 марта старшая дочь Екатерины Климовой и Ильи Хорошилова отметила 18-летие. Елизавета на наших глазах повзрослела, похорошела и стала похожа на свою мать как две капли воды. Густые волосы, выразительные зеленые глаза, пухлые губы — у девушки, определенно, модельные данные. Впрочем, она растет не только красавицей, но и умницей. В этом году Елизавета окончила Ломоносовскую школу и сдала выпускные экзамены. Хотя она не рассказала, в какой университет решила подать документы, известно, что ее выбор пал на журналистский факультет.

Мария Михалкова-Кончаловская

Мария Михалкова-Кончаловская и Любовь Толкалина

Любовь Толкалина и Мария Михалкова-Кончаловская

21-летняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского особенно преобразилась за последние несколько лет. Еще в 2017 году Мария страдала от лишнего веса и избегала камер, а через год сбросила около 30 кг и стала с завидной частотой появляться на публике. Девушка завела собственный Instagram-аккаунт и стала чаще мелькать в профилях родителей, а также начала ходить с матерью по светским мероприятиям. Этим летом Мария успешно сдала ЕГЭ и поступила на кафедру графического дизайна в МХПИ.

Александра Морозова

Александра Морозова

Александра Морозова с мамой певицей Славой

Достойная смена подрастает и у певицы Славы. Ее старшей дочери Александре уже 21 год. Девушка унаследовала от матери не только эффектную внешность, но и сильный голос. Неудивительно, что после долгих метаний между профессиями телеведущей и актрисы она выбрала третий вариант и решила связать свою жизнь с музыкой. В самом конце июля Мамина дочь (таков ее творческий псевдоним) дебютировала с песней и клипом, а две недели назад впервые вышла на сцену.

Я горжусь тем, что я похожа на нее вокалом и внешне, потому что считаю, что моя мама — нереально талантливый и красивый человек. Сравнение с ней для меня огромный комплимент,

— рассказала Александра о сравнениях с матерью в эксклюзивном интервью WMJ.ru.

Ей удается успешно совмещать певческую карьеру с учебой. Александра перешла на четвертый курс филологического факультета РУДН. В конце прошлого учебного года девушка уезжала во Францию по программе академической мобильности, чтобы подтянуть иностранные языки, но вскоре была вынуждена вернуться из-за пандемии коронавируса.

Анастасия и Александра Стриженовы

Анастасия Стриженова и Петр Грищенко с сыном Петром

Александра Стриженова

У Екатерины и Александра Стриженовых две красавицы-дочки — 19-летняя Александра и 32-летняя Анастасия. Младшая наследница актеров перешла на третий курс социологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова. Девушка выбрала фундаментальную специальность, несмотря на соблазн пойти по родительским стопам. «У нее был большой опыт съемок в кино, на телевидении, она вела концерты, играла на сцене в театральных постановках и мюзиклах... Но лейтмотив «тебе все досталось в этой жизни по блату» заставил Сашу «пойти своим путем», — объяснила Екатерина Стриженова в Instagram.

Старшая наследница Стриженовых Анастасия живет в Америке. Отучившись в Центральном колледже искусства и дизайна им. Св. Мартина и школе дизайна Parsons, девушка устроилась в одну из крупных fashion-компаний директором по рекламе и визуальному контенту. В 2013 году Анастасия вышла замуж за финансиста Петра Грищенко, а пятью годами позже родила первенца. Недавно супруги отметили медную годовщину свадьбы и вспомнили, как семь лет назад сказали друг другу «да».

Василиса Хачатурова

Королева русского кутюра Ульяна Сергеенко настолько редко показывает наследницу, рожденную в браке с миллиардером и экс-президентом группы компаний «Росгосстрах» Данилом Хачатуровым, что каждое ее новое фото поклонники встречают как первое. Многие помнят Василису по показу Ulyana Sergeenko Fall Couture 2013 — тогда девочка вышла на подиум с короткой стрижкой и в школьной форме советских времен и умилила гостей fashion-шоу.

С тех пор прошло семь лет. За эти годы Василиса подросла и стала точной копией своей матери. Недавно Ульяна Сергеенко опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько снимков с фотосессии дочери. Девочка настолько ловко позировала в одежде модного Дома матери, что фолловеры в один голос посоветовали дизайнеру снимать ее в своих лукбуках.

Мария Зудина

Марина Зудина с дочкой Марией

Марина Зудина с дочкой Марией

© пресс-служба

Звезда «Содержанок» и вдова Олега Табакова Марина Зудина нечасто делится семейными кадрами, отчего каждое новое фото подобного рода поклонники встречают с придыханием и восторгом. Особенно радуют снимки с 14-летней дочкой легенды кино по имени Мария. Девочка унаследовала от матери стройную фигуру, а от покойного отца — прелестные черты лица. В отличие от своего старшего брата Павла, она еще не определилась с будущим. Может быть, девочка последует примеру домочадцев и станет актрисой, а может, займется моделингом, как советуют подписчики, или вовсе выберет непубличную специальность.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения