wmj.ru
Опубликовано 27 января 2021, 11:25

Подросшая копия-дочь Началовой впервые рассказала о последней встрече с мамой

С тех пор как не стало Юлии Началовой, прошло больше полутора лет.

У певицы осталась дочь Вера, рожденная в браке с футболистом Евгением Алдониным. О смерти матери девочка узнала последней. Когда Юлия Началова боролась с подагрой, ее наследница находилась за границей вместе с одноклассниками. Преподаватели не решались рассказать ей о случившемся — по возвращении в Москву она узнала об этом от своего отца. В эфире телешоу «ДОК-ТОК» с Ксенией Собчак 14-летняя Вера впервые поделилась тяжелыми воспоминаниями.

7 марта был последний день, когда я видела маму живой (Юлии Началовой не стало 16 марта 2019 года — прим. WMJ.ru). У меня был концерт в школе. Мама не смогла быть на концерте, потому что у нее очень сильно болела нога. Мы с бабушкой приехали, подарили ей цветы. Она пожелала мне много хорошего. Если бы мне сказали, что такое может быть, я бы вряд ли поверила,

— рассказала дочь Юлии Началовой.

Вера Алдонина

Вера Алдонина

© Скриншот из телешоу «ДОК-ТОК»

У мамы была карта желаний. Она хотела позитива, чтобы у нее было больше концертов и программ, чтобы был любящий мужчина. Очень она хотела, чтобы у нее была красивая вилла. Хотела сыночка,

— вспомнила Вера Алдонина о мечтах умершей матери.

На днях в Сети появилась информация о том, что после смерти Юлии Началовой суррогатная мать родила ей и ее возлюбленному Вячеславу Кудре сына. Сообщалось, что мальчик живет вместе с отцом и регулярно видится как с бабушкой и дедушкой, так и с единокровной сестрой Верой. Вскоре источник, пожелавший остаться анонимным, опроверг эти слухи.

Юлия Началова умерла в возрасте 38 лет из-за заражения крови и сердечной недостаточности, развившихся на фоне диабета и подагры. Считается, что к таким тяжелым последствиям привела неудачная пластика груди. Спустя год на могиле артистки поставили новый памятник. Также уже после ухода Юлии Началовой была обнародована ее ранее не изданная песня.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: