wmj.ru
Опубликовано 19 ноября 2020, 13:33
1 мин.

Дочь Дмитрия Пескова устроила зажигательные танцы на каблуках

Лиза Пескова призналась, что занимается хореографией с 6 лет.

Дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова удивила подписчиков своим хобби. Оказывается, Елизавета с раннего детства занимается хореографией. Мама Екатерина Солоцинская отвела ее на танцы, когда девочке было 6 лет, о чем Елизавета поведала в Stories своей страницы в Instagram, а заодно поделилась видео с тренировки.

Даже находясь на заднем плане, девушка продемонстрировала гибкость стройной фигуры, которой недавно восхищались ее подписчики. При этом Елизавета ранее признавалась, что у нее есть генетическая расположенность к полноте.

Дмитрий Песков был женат на Екатерине Солоцинской с 1994 по 2012 год. В их браке родилось трое детей — Елизавета и ее братья Мик и Дени. Пескова бывает не прочь пошутить над знаменитым отцом. Например, она развеселила подписчиков, «примерив» усы родителя. Кроме того, она не раз подчеркивала, что ее общественно-политические взгляды не всегда совпадают со взглядами отца. В частности, такой намек прозвучал в ответе хейтерам, обрушившимся на нее с критикой после отравления Навального.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lisa_peskova/Instagram

Видео: @lisa_peskova/Instagram