wmj.ru
Опубликовано 21 августа 2020, 15:56

Дочь Пескова засыпали оскорблениями после госпитализации Навального: «Вы тоже причастны!»

Лизе Песковой пришлось доходчиво объяснять комментаторам, почему она не может «передать папе, кто отравил Навального».

Дочери пресс-секретаря российского президента Лизе Песковой уже второй день приходится чистить комментарии в соцсетях. 22-летнюю девушку накрыло волной хейта после случившегося с Алексеем Навальным. «Вы тоже причастны!» — негодовали одни подписчики, пока другие убеждали ее побеседовать с отцом. Пескова не выдержала и ответила всем страждущим в Stories.

Лиза Пескова отвечает хейтерам, @lisa_peskova/Instagram

Лиза Пескова отвечает хейтерам, @lisa_peskova/Instagram

Напомнив, что каждый человек несет ответственность только за собственные слова и поступки, Лиза отметила, что не пожелает произошедшего с Навальным даже тем, кто «ежедневно желает смерти ее семье». После этого девушка выложила пример той реакции, с которой ей пришлось столкнуться в соцсетях.

Лиза Пескова ответила хейтерам в Instagram

Лиза Пескова ответила хейтерам в Instagram

© @lisa_peskova/Instagram

Лиза Пескова является дочерью пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова и его второй жены Екатерины Солоцинской. Сейчас пара разведена. Лиза, ее мать и двое братьев Мик и Дени живут во Франции.

Девушку часто критикуют за роскошную жизнь и принадлежность к семье Песковых. Однажды Лиза ответила хейтерам, сделав ироничное признание, но и тогда не все поняли, что это сарказм. В другой раз Лиза Пескова и вовсе удалила страницу из соцсети. Тогда девушку обвинили в плагиате после выхода ее статьи о перспективах образования.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @lisa_peskova/Instagram