wmj.ru
Опубликовано 02 июля 2021, 08:18
2 мин.

Эмбер Херд рассекретила тайно рожденную дочь: фото

35-летняя актриса Эмбер Херд родила первенца еще в апреле этого года.

Бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд шокировала поклонников и коллег новостью о том, что у нее, оказывается, есть дочь! Девочке вот-вот исполнится 3 месяца — она родилась 8 апреля 2021 года. 35-летняя актриса назвала дочь Уна Пейдж Херд.

О рождении наследницы Эмбер рассказала сама, поделившись тайной на своей официальной странице в соцсетях. Также Херд опубликовала совместное фото с ребенком.

В подписи к снимку Эмбер Херд призналась, что задумалась о ребенке еще четыре года назад. Отметим, что на тот момент она уже успела развестись с Джонни Деппом и начала встречаться с Илоном Маском.

Я решила родить ребенка, но хотела сделать это только на своих условиях. Теперь я могу оценить, насколько радикально для нас, женщин, думать таким образом об одной из самых фундаментальных частей нашей жизни. Я надеюсь, что мы придем к тому моменту, когда станет нормальным не пытаться обязательно выйти замуж, если вы хотите стать матерью. Разумеется, моя личная жизнь никого не касается. Но в то же время я понимаю, что публичный характер моей профессии обязывает поделиться этой важной новостью. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она — начало всей моей оставшейся жизни,

— прокомментировала Эмбер Херд.

Пожалуй, самым обсуждаемым вопросом относительно сообщения Эмбер Херд будет вопрос об отцовстве. Журналистам неизвестно о новых романах звезды. В августе 2020-го Эмбер Херд заметили на прогулке с кинооператором Бьянкой Бутти, ходили слухи, что они встречались. Если эти отношения еще в силе, возможно, Херд прибегла к услуге донорства спермы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @amberheard/Instagram; Getty Images; Famous/Global Look Press