wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2021, 21:50

Эмили Ратажковски родила первенца и выбрала для него необычное имя

29-летняя модель и актриса впервые стала матерью.

Актриса и модель Эмили Ратажковски впервые стала матерью! 29-летняя красотка родила первенца своему супругу Себастьяну Бир-Маккларду. Об этом Эмили сама рассказала в соцсетях, отметив, что ребенок появился на свет 8 марта. Впрочем, сообщать новости о личной жизни, дав им настояться, вполне в духе Ратажковски. С точно такой же паузой модель рассекретила и свою свадьбу в 2018 году, и эту беременность. Зато необычное имя первенца Эмили рассекретила в этом же посте.

Сильвестр Аполло Беар присоединился к нам на Земле. Прибыл к нам 8 марта 2021 года в самое сюрреалистическое, прекрасное и наполненное любовью утро в моей жизни,

— подписала снимок Эмили Ратажковски. На английском имя ее первенца пишется как Sylvester Apollo Bear, при этом последние два слова переводятся как «Апполон» и «Медведь». Похожее в своей необычности имя новорожденной дочери дали и Кэти Перри с Орландо Блумом. Девочку назвали Дэйзи Дав, что переводится как «Маргаритка Голубка».

На протяжении всей беременности Эмили Ратажковски делилась своими портретами, на большинстве из которых она представала без одежды. Также ее критиковали за увеличение губ на 8-м месяце беременности. Модель была вынуждена признаться, что ее губы изменились из-за беременности, а не из-за контурной пластики.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @emrata/Instagram; ImagePressAgency/face to face, face to face/Global Look Press

День рождения