wmj.ru
Опубликовано 04 июля 2021, 13:24
1 мин.

Family look: Кудрявцева предстала в бассейне с дочерью в милых купальниках

Телеведущая предстала в парных образах с наследницей.

2-летняя дочь хоккеиста Игоря Макарова и телеведущей Леры Кудрявцевой наслаждается своими первыми каникулами в детском лагере под руководством солиста Большого театра Егора Симачева. Смена проходит на горнолыжном курорте «Роза-Хутор» в Краснодарском крае, а базируется лагерь в одном из пятизвездочных отелей. Согласно правилам учреждения, с ребенком должен находиться сопровождающий — Кудрявцева отправилась вместе с Машей.

В сториз звезда показала, как они проводят время в свободные часы от занятий. Мама с дочкой отправились в бассейн и выбрали для этого парные образы. Лера и Маша позировали в милых розовых купальниках.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

[«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии] (https://www.wmj.ru/lyudi/ya-pishu-etot-tekst-sidya-v-bomboubezhishe.htm)

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

В лагере красавица-дочь звездной пары учится балету. Телеведущая показала, как проходит тренировка наследницы. Вместе с другими детьми Маша пытается учить движения, однако у группы это получается умилительно и забавно.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @leratv